SPACE INVADER (1969) Rubik space, 2005 Sérigraphie sur papier Signé, numéroté sur 100 et daté 90 x 70 cm Edition éditée par l'artiste pour l'exposition Rubik Space, 2005, Galerie Patricia Dorfmann, Paris, France Reproduit dans le catalogue raisonné 2001-2020 'Invader prints on paper', Control P editions