SPADARI GIANFRANCO
San Marino (S. Marino) 1938
Vota scheda rossa
1970
Poster vintage firmato e dedicato
100,00x70,00
Firma, anno e dedica (Enrico Cattaneo famoso artista/fotografo di Milano) ad personam in basso.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.
SPADARI GIANFRANCO
San Marino (S. Marino) 1938
Vota scheda rossa
1970
100,00x70,00