LOT 140

SPADARI GIANFRANCO
San Marino (S. Marino) 1938

Vota scheda rossa
1970

Poster vintage firmato e dedicato
100,00x70,00

Firma, anno e dedica (Enrico Cattaneo famoso artista/fotografo di Milano) ad personam in basso.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.

14 Dec 2021
Italy, saronno

SPADARI GIANFRANCO
San Marino (S. Marino) 1938

Vota scheda rossa
1970

100,00x70,00

14 Dec 2021
Italy, saronno