SPARK, né en 1969
SPARK, né en 1969
ALBATOR, 2022 Aérosol sur toile signé et daté au dos 100 x 80 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
SPARK, né en 1969
28 Apr 2024
France, Cannes