LOT 85
SPECCHIERA FONDO SALA, PIEMONTE, SECOLO XIX
cornice in legno laccato e dorato di foggia modanata, parte superiore ornata da festone vegetale incrociato al centro e trattenuto in tre punti da fiocchi, cm 248x136
A 19TH CENTURY MIRROR, PIEDMONT
16 Apr 2019
Italy
16 Apr 2019
Italy