LOT 88
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE GENOVA
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE GENOVA XVIII SECOLO
con cornice modanata e frontone superiore a volute, roccailles, foglie e riccioli. Volute a roccailles cadenti ai fianchi. Piedi di medesimo intaglio.
Misure cm. 147 x 80.
PROVENIENZA
Famiglia romana
09 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 147 x 80.
PROVENIENZA
Famiglia romana