LOT 323
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO
BELLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
a sezione ovale, intagliata a motivi di foglie, rose e roccailles.
Misure cm. 96 x 63.
22 Sep 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 96 x 63.