LOT 121
in legno intagliato e dorato costruita con elementi antichi, profilo di forma rettangolare modanato al quale su ogni lato si applica un fregio realizzato in foggia di due volute contrapposte impreziosite da foglie legate da nodo al centro, cm 96x81
A RENAISSANCE STYLE FRAME
16 Jan 2020
Italy
A RENAISSANCE STYLE FRAME
16 Jan 2020
Italy