LOT 138
SPECCHIERA INGLESE, Birmingham, fine XIX secolo/inizio XX secolo Specchiera d’appoggio in argento sbalzato di manifattura inglese, Birmingham. Cm 37x29x2.
Invia un messaggio
06 Jun 2020
Italy, Bologna
Invia un messaggio