LOT 351
SPECCHIERA OVALE IN LEGNO DORATO
SPECCHIERA OVALE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
a cornice modanata, con fregi a volute, foglie e riccioli.
Misure cm. 136 x 83.
10 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 136 x 83.