LOT 351

SPECCHIERA OVALE IN LEGNO DORATO

SPECCHIERA OVALE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
a cornice modanata, con fregi a volute, foglie e riccioli.
Misure cm. 136 x 83.

10 Nov 2021
Italy, Lazio

Misure cm. 136 x 83.

10 Nov 2021
Italy, Lazio