LOT 191
SPECCHIERA in legno intagliato e laccato con fiori e motivi vegetali. Venezia, fine del XVIII secolo, inizi del XIX secolo. Cm 56x34,5.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio