SPECCHIERA
in legno riccamente scolpita dorata e argentata di gusto settecentesco Sicilia primi 900 h cm 131 x 92
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo