LOT 0098
SPECCHIERA
decorata da cornice con ricchi intagli dorati. XX secolo, Italia. h cm 153 x 89
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
21 Oct 2021
Italy, Palermo