LOT 163
SPECCHIO IN ARGENTO
specchio con conrnice in argento Sterling 925, vetro bisellato
36x29 cm
Inghilterra, meta' XX secolo
Lievi difetti
Invia un messaggio
06 Dec 2021
Italy, Milan
SPECCHIO IN ARGENTO
36x29 cm
Inghilterra, meta' XX secolo
Lievi difetti
Invia un messaggio
06 Dec 2021
Italy, Milan