SPEEDY GRAPHITO BIC - 1990 Stylo bille, marqueur, acrylique, aluminium et grattages sur 3 panneaux de bois Signé du logogramme, daté et titré 120 x 78,5 chaque 120 x 245,8 cm (l'ensemble) Provenance : Acquis lors de l'exposition Speedy Graphito, Produit de l'Art, 1990, par l'actuel propriétaire Bibliographie : Speedy Graphito, Produit de l'Art, Editions Possible Books, Paris, 1990, reproduit, non paginé Expositions : Paris, Espace Action, Speedy Graphito, Produit de l'Art, mars 1990

17 Apr 2024

17 Apr 2024