SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) BIC - 1990 Stylo bille, marqueur, acrylique, aluminium et grattages sur 3 panneaux de bois
SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) BIC - 1990 Stylo bille, marqueur, acrylique, aluminium et grattages sur 3 panneaux de boisSigné du logogramme, daté et titré
120 x 78,5 chaque
120 x 245,8 cm (l'ensemble)
Speedy Graphito, Produit de l'Art, Editions Possible Books, Paris, 1990, reproduit, non paginé
Origin :
Acquis lors de l'exposition Speedy Graphito, Produit de l'Art, 1990, par l'actuel propriétaire
Exhibitions :
Paris, Espace Action, Speedy Graphito, Produit de l'Art, mars 1990
Comment :
Mixed medias on wood panel; signed, dated and titled; 447.24 x 30.90 in. (framed) 47.24 x 96.77 in. (the whole)
120 x 78,5 chaque
120 x 245,8 cm (l'ensemble)
Origin :
Exhibitions :
Comment :