SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Light Paradox - 2011 Acrylique et peinture aérosol sur toile
SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Light Paradox - 2011 Acrylique et peinture aérosol sur toileSignée, datée et titrée au dos
Origin :
Galerie Brugier Rigail, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Certificate :
Un certificat sera remis à l'acquéreur
Comment :
Acrylic and spray paint on canvas; signed, dated and titled on the reverse; 23.62 x 23.43 in.
Origin :
Galerie Brugier Rigail, Paris
Certificate :
Comment :