LOT 55
Urban Project
SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Sans titre - 2006 Technique mixte sur papier
SPEEDY GRAPHITO (Français - Né en 1961) Sans titre - 2006 Technique mixte sur papierSigné et daté
Comment :
Mixed media on paper; signed and dated; 25.20 x 19.29 in.
17 Apr 2024
Comment :
17 Apr 2024