SPEEDY GRAPHITO (né en 1961)
SPEEDY GRAPHITO (né en 1961)
Ainsi soit Lapinture, 2015
Peinture aérosol et marqueur sur coffret en bois
Signé et numéroté 62/100
Spray paint and marker on wooden box; signed and numbered 62/100
17 x 17,5 x 5 cm – 6 3/4 x 6 7/8 x 2 in.
Note
Coffret unique contenant 5 cartes postales et une clé USB peinte dans laquelle est inséré le film documentaire sur l’artiste Ainsi soit Lapinture
SPEEDY GRAPHITO (né en 1961)
Ainsi soit Lapinture, 2015
Signé et numéroté 62/100
Note