SPEEDY GRAPHITO (né en 1961) DEAD ZONE : PHASE 1, 2010 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse 120 X 150 CM - 47 1/4 X 59 IN. - PROVENANCE Galerie Brugier Rigail, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel