SPEEDY GRAPHITO (né en 1961)
LE FACTEUR CHANCE NE FRAPPE QU’UNE FOIS, 1986
Acrylique sur toile, cadre de l’artiste
Signée et titrée
Contresignée, titrée et datée au dos
Acrylic on canvas, in artist’s frame; signed and titled; signed, titled and dated on the reverse
59 x 68,5 cm avec cadre - 23 1/4 x 27 IN. with frame
PROVENANCE
Galerie Polaris, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
EXPOSITION
Paris, Galerie Polaris, Speedy Graphito, L'Atelier de l'artiste, 1986
SPEEDY GRAPHITO (né en 1961)
Signée et titrée
PROVENANCE
Galerie Polaris, Paris
EXPOSITION