SPENCE HODGE
SPENCE HODGE
Tiger and Leopard
Suite de deux lithographies sur papier, l’une « Siberian Tiger » signée dans la planche, contresignée au crayon en bas à droite, titrée au milieu et numérotée 495/500 à gauche, l’autre « Leopard Family », signée dans la planche, contresignée au crayon et numérotée 45/500 en bas à droite, titrée au milieu, insolée.
Dimensions : 67,5 x 75 cm chacune
SPENCE HODGE
Tiger and Leopard