LOT 50
SPIES Walter (Moscou 1895-vers Ceylan 1942)
Dessin de Femme
Dessin à l'encre de Chine et aquarelle, légendé, signé et daté "Walter Spies 1925".
Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 20 cm (à vue)
(taches)
03 Dec 2021
Dessin de Femme
(taches)
03 Dec 2021