LOT 31
SPIES Walter (Moscou 1895-vers Ceylan 1942)
Etude d'insecte : "Aeriadae"
Dessin à l'encre de Chine et aquarelle, légendé, signé et daté "Walter Spies 1926".
Haut. : 25,5 ; Larg. : 21,5 cm (à vue)
(taches)
03 Dec 2021
Etude d'insecte : "Aeriadae"
(taches)
03 Dec 2021