LOT 39
SPIES Walter (Moscou 1895-vers Ceylan 1942)
Etude d'insecte : "Ordo Dictyoptera"
Dessin à l'encre de Chine et aquarelle, légendé, signé et daté "Walter Spies 1927".
Haut. : 24 ; Larg. : 37 cm (à vue)
(taches)
03 Dec 2021
(taches)
03 Dec 2021