LOT 44
SPIES Walter (Moscou 1895-vers Ceylan 1942)
Etude d'insecte : "Raphirdidae"
Dessin à l'encre de Chine et aquarelle, légendé, signé et daté "Walter Spies 1924"
Haut. : 24 ; Larg. : 24,5 cm (à vue)
(taches)
03 Dec 2021
(taches)
03 Dec 2021