LOT 25
SPIES Walter (Moscou 1895-vers Ceylan 1942)
Etude d'oiseau : "Anas crecca-crilla"
Dessin à l'encre de Chine et aquarelle, légendé, signé et daté "Walter Spies 1925".
Haut. : 20 ; Larg. : 27,5 cm (à vue)
(taches)
03 Dec 2021
(taches)
03 Dec 2021