LOT 26
SPIES Walter (Moscou 1895-vers Ceylan 1942)
Etude d'oiseau : "Dicrurus macroarcus hiahti"
Dessin à l'encre de Chine et aquarelle, légendé, signé et daté "Walter Spies 1926".
Haut. : 26,5 ; Larg. : 19 cm (à vue)
(taches)
03 Dec 2021
(taches)
03 Dec 2021