LOT 47
SPILLA A FORMA DI FIORE CON PERLE E SMALTI POLICROMI
in oro giallo 18kt, perle di 6x4 mm circa, dim. 60x20 mm circa, punzoni 750 e del fabbricante, gr 14
FLOWER-SHAPED 18KT YELLOW GOLD BROOCH WITH PEARLS AND POLYCHROME ENAMELS
01 Oct 2020
Italy
01 Oct 2020
Italy