LOT 345

SPINDLER
BOITE rectangulaire en noyer à décor marqueté d'une vue de village alsacien
Signée en bas à droite
H 7 x L 25 x P 16 cm
Légères usures

22 Jan 2022
France, Entzheim

SPINDLER
Signée en bas à droite
H 7 x L 25 x P 16 cm
Légères usures

22 Jan 2022
France, Entzheim