LOT 290
SPINDLER
"Vue de Kaysersberg"
Marqueterie rectangulaire encadrée sous verre
Signée en bas à droite
H 68 x L 44,5 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
SPINDLER
"Vue de Kaysersberg"
Signée en bas à droite
H 68 x L 44,5 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim