LOT 198
SPINDLER
"Vue de Riquewihr"
Marqueterie rectangulaire
Signée en bas à droite
H 40 x L 49 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
SPINDLER
"Vue de Riquewihr"
Marqueterie rectangulaire
Signée en bas à droite
H 40 x L 49 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim