LOT 287
SPINDLER
"Vue de village alsacien animée d'une calèche"
Marqueterie rectangulaire
Signée en bas à droite
H 49 x L 74,5 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
SPINDLER
Marqueterie rectangulaire
Signée en bas à droite
H 49 x L 74,5 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim