SPITZER Walter (1927 - )
SPITZER Walter (1927 - )
Lithographie"FEMME SURPRISE"Signée en bas à gauche dans la planche, éditée en 1963 sur un papier sirène arjomari.Format :25x22cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
SPITZER Walter (1927 - )