LOT 101
SPOHLER Jacob Jan Coenraad (1837 - 1922)
Huile sur toile "Barque animée sur fond de paysage fluvial au moulin". Signé en bas à droite J.J.C. Spohler. Ecole hollandaise. Dim.:44x66,5cm.
08 Sep 2020
Belgium, Brussels
08 Sep 2020
Belgium, Brussels