LOT 101

SPOHLER Jacob Jan Coenraad (1837 - 1922)

Huile sur toile "Barque animée sur fond de paysage fluvial au moulin". Signé en bas à droite J.J.C. Spohler. Ecole hollandaise. Dim.:44x66,5cm.

08 Sep 2020
Belgium, Brussels

08 Sep 2020
Belgium, Brussels