LOT 0139
SPOLVERINI ILARIO (1657-1734) "Battaglie"
SPOLVERINI ILARIO (1657-1734)
"Battaglie" coppia di olii, cornici coeve in legno intagliato e dorato
cm. 34,5x20,5
25 Feb 2019
Italy, Genoa
SPOLVERINI ILARIO (1657-1734)
cm. 34,5x20,5
25 Feb 2019
Italy, Genoa