LOT 51

SPORTS- Éventail plié, la feuille en papier,... - Lot 51 - Coutau-Bégarie

SPORTS- Éventail plié, la feuille en papier, illustrée d'une automobile devant une église "GOUPILLIÈRES", et un coureur sportif encouragé par des camarades. Au centre, des iris et la date "31 mai 1908/ Société Générale Agence de Goupillières". Monture en bois naturel. (usures, petit manque)

22 Oct 2021

22 Oct 2021