LOT 135
SQUATRITI FAUSTA
Milano (Mi) 1941
Senza titolo
Olio su cartone
83,00x55,00
Firmato al retro.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.
14 Dec 2021
Italy, saronno
SQUATRITI FAUSTA
Milano (Mi) 1941
Senza titolo
Olio su cartone
83,00x55,00
Firmato al retro.