LOT 32

SQUILLANTINI REMO Stia 1920 - Firenze 1996 "Casinò"

SQUILLANTINI REMO Stia 1920 - Firenze 1996 "Casinò" Litografia a 13 colori su cartoncino, cm 52x37. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 53/175 a sinistra. Certificato di autenticità a cura della Galleria Angolare. Sul retro etichetta di garanzia con descrizione, a cura di Edizioni Bora.

05 Apr 2024
Italy, Taranto

05 Apr 2024
Italy, Taranto