LOT 106
SSU-TU CHIAO (XXe siècle).
SSU-TU CHIAO (XXe siècle).
Temple sous les arbres, Canton.
Aquarelle sur trait de crayon sur papier signé en bas à droite (et signé en chinois), situé à Canton, daté 1927.
D. : 72 × 54 cm.
28 May 2020
SSU-TU CHIAO (XXe siècle).
D. : 72 × 54 cm.