ST DUPONT Briquet en métal doré à décor guilloché.... - Lot 69 - Actéon - Compiègne Enchères
ST DUPONT Briquet en métal doré à décor guilloché. Numéroté, signé. (usures) Hauteur : 6 cm
20 Apr 2024
20 Apr 2024