S.T. DUPONT Paris Lot comprenant : - Un... - Lot 547 - Rossini
S.T. DUPONT Paris Lot comprenant : - Un stylo à plume en argent vermeillé (925). La plume en or 18K (750). Numéroté F4FH13. Signé. Longueur : 13,4 cm. - Un stylo à bille en argent vermeillé (925). Numéroté C4BD35. Signé. Longueur : 13,4 cm. Dans une boîte Waterman. Bel état, de très légères rayures.