S.T. DUPONT Stylo plume modèle « Olympio... - Lot 124 - Thierry de Maigret
S.T. DUPONT
Stylo plume modèle « Olympio », corps et capuchon en laque de chine rehaussé d un effet poudre d or, plume deux tons d or 18K 750 taille M, attributs plaqué or. Système de remplissage à piston. Signé.
Numéroté : 480590 M
Dans son écrin, sa boîte en carton, avec son certificat, livret d entretien et boîte de six cartouches bleu royal.
Poids brut : 40,5 g
Vendu au profit d'APF france Handicap
S.T. DUPONT
Numéroté : 480590 M
Poids brut : 40,5 g