LOT 174

STABLET. Lampadaire en métal tubulaire doré. La base arrondie laquée rouge. Abat-jour en carton rouge (insolé). Hauteur ajustable (usures). Marqué sous la base. Vers 1950. Haut. maximale : 220 cm - Haut. du fût : 153 cm.

09 Oct 2021
France, Montauban

09 Oct 2021
France, Montauban