LOT 18
STADIUS Rob (1943-2004)
"Figure", XXe, impression polychrome, signée en bas à droite et justifiée [228/250] en bas à gauche, 51x36 cm.
26 May 2023
Belgium, Wavre
26 May 2023
Belgium, Wavre