STADLER, TONI VON

Göllersdorf 1850 - 1917 München

Sommerliche Feldlandschaft.

Öl auf Holz,
sig. u.l.,
23x29,5 cm

Provenienz: Weinmüller Auktionen, München, Juni 1973, Lot-Nr. 148; Privatbesitz, Schweiz.

03 May 2024
Switzerland, Berne

Sommerliche Feldlandschaft.

Öl auf Holz,
sig. u.l.,
23x29,5 cm

03 May 2024
Switzerland, Berne