STADLER Toni
STADLER Toni
Lithographie«AU BALCON«D'aprés une oeuvre de l'artiste, lithographie originale éditée à l'occasion de l'exposition: Galerie im Erker - Saint-Gall, Suisse 1963 . Imprimeur: Erker Presse St. Gallen, Format papier 60x44cmFormat :50x28cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
STADLER Toni