LOT 27
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
STAFFORDSHIRE
STAFFORDSHIRE Lot de sujets en faïence émaillée polychrome représentant un couple de musiciens et un couple de marins. Hauteur : de 22 à 24 cm (accidents et manques, en l'état)
17 Apr 2024
France, Neuilly