LOT 28
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
STAFFORDSHIRE
STAFFORDSHIRE Lot de sujets en faïence émaillée polychrome représentant un couple d'enfants, deux bergères accompagnées chacune d'un mouton, un couple à cheval et un homme et son chien adossé à une tulipe. Hauteur : de 12 à 23 cm (accidents et manques, en l'état)
17 Apr 2024
France, Neuilly