LOT 30
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
STAFFORDSHIRE
STAFFORDSHIRE Epagneuls anglais. Paire de sujets en faïence émaillée blanc et marron. Hauteur : 12 cm (en l'état) On y joint : STAFFORDSHIRE Epagneuls anglais tâchetés Paire de sujets en faïence émaillée blanc et noir Hauteur : 18 cm (fêles, en l'état)
17 Apr 2024
France, Neuilly