LOT 32
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
STAFFORDSHIRE
STAFFORDSHIRE Epagneuls anglais. Paire de sujets en faïence émaillée blanc et noir et réhaussés de dorures Hauteur : 32 cm (fêles et usures, en l'état)
17 Apr 2024
France, Neuilly